Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» открыл кредитную линию для предпринимателей, работающих под брендом «Магазин моего района»

ОАО Банк «Кузнецкий» открыл кредитную линию для предпринимателей, работающих под брендом «Магазин моего района». Привлеченные средства Банка будут направлены на финансирование текущей деятельности компании.

Магазины торгового союза "Магазин Моего Района" представляют собой формат супермаркетов, который рассчитан на массового потребителя. На Пензенском рынке такой Торговый Союз единственный, уникальный, существенно отличающийся от всех представленных сетевых форматов в городе, находящийся в постоянном развитии и реализации новых проектов.

«Банк «Кузнецкий» активно сотрудничает с малым и средним бизнесом на территории Пензенской области, оказывая своевременную финансовую поддержку и предлагая только те продукты, которые способствуют быстрому росту и становлению предприятия, - отметил начальник управления корпоративного бизнеса Игорь Дмитриевский. - Средства, предоставленные Банком, позволят партнерам выполнить намеченные планы и обязательства перед поставщиками, что является определяющим в конкурентной среде». 


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему