Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» обновил линейку кредитов физических лиц

Банк «Кузнецкий» обновил линейку кредитных продуктов для физических лиц, смягчив условия и требования к заемщикам. Теперь потенциальные заемщики банка могут воспользоваться кредитными программами «Кузнецкий стандарт плюс»«Автоэкспресс»«Быстрые деньги»«Микрокредит» и «Кредитная карта».

Кредитная программа «Кузнецкий стандарт плюс» направлен на широкий круг лиц, заинтересованных в получении потребительского кредита. Кредит выдается на срок до 60 месяцев. Процентная ставка по программе составляет от 15,9% (при сроке до 12 месяцев включительно). Возможно получение кредита без поручителей.

Кредитная программа «Автоэкспресс» позволяет быстро и без лишних сложностей приобрести как новый, так и подержанный автомобиль иностранного или российского производства. Кредит выдается на срок до 60 месяцев включительно. Процентная ставка – от 13,9% годовых, первоначальный взнос за счет собственных средств Заемщика – не менее 10% от его стоимости приобретаемого автомобиля. Обеспечение – залог автомобиля с передачей подлинника ПТС на хранение в Банк.

Кредитная программа «Быстрые деньги» - кредит, который можно использовать по своему усмотрению, например на покупку мебели, бытовой техники, ремонт и обустройство квартиры, празднование важного события и т.д. Кредит выдается на срок до 24 месяцев, без залога и поручительства. Минимальная сумма кредита – 20 тыс. руб. , максимальная – 200 тыс. руб.

Банк «Кузнецкий» особое внимание уделяет программам кредитования физических лиц и стремится создать максимально комфортные условия для широкого круга потребителей. Мы внимательно следим за ситуацией на рынке и стараемся предложить клиенту продукт, оптимально отвечающий текущим потребностям и тенденциям, - заявил Председатель Правления Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему