Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выпустил «Социальную карту»

Банк «Кузнецкий»  предлагает своим клиентам несколько видов банковских карт и помогает подобрать наиболее удобную в плане ее стоимости и целей использования. В настоящее время в линейке банковских карт появилась новая универсальная «Социальная карта».

«Социальная карта» - финансовый инструмент, объединяющий в себе возможности контроля и приумножения денежных средств. «Социальная карта» ориентирована на категорию лиц, получающих пенсии и иные социальные выплаты, предусмотренные российским законодательством, и обеспечивает их своевременное поступление на расчетный счет. Главным преимуществом такой карты является возможность получения стабильного дохода в виде 8% годовых на остаток денежных средств. Социальная карта выпускается и оформляется бесплатно, так же предусмотрено установление индивидуального лимита расходования имеющихся накоплений. Данная карта позволяет:

· осуществлять платежи и переводы через интернет-банк «kuzbank-онлайн»

· получать наличные через банкоматы Банка «Кузнецкий» , пункты выдачи наличных, банкоматы иных кредитных учреждений

· производить безналичную оплату товаров и услуг в предприятиях торговли и сервиса, где принимаются к оплате пластиковые карты

· оплачивать товары и услуги в Интернете

С помощью «Социальной карты» облегчается процесс оплаты услуг ЖКХ, связи и прочих услуг, так как все оплаты можно проводить через интернет-банк «kuzbank-онлайн» без очередей в любое удобное время. Карта выдается на руки клиенту в день обращения в банк.

«Банковские карты уже прочно вошли в нашу жизнь, предоставляя своим владельцам востребованный сервис и возможность получить широкий спектр банковских услуг. При разработке «Социальной карты» были учтены интересы наших клиентов, их потребности и социальное положение. Банк «Кузнецкий» предлагает не просто безопасное хранение и контроль денежных средств, но еще и выгодные условия по получению дополнительного дохода в виде 8% годовых на имеющийся остаток», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

Более подробную информацию по пластиковым картам, условиям их оформления и использования можно узнать в любом Дополнительном/Операционном офисе Банка «Кузнецкий» , на сайте банка или по телефону горячей линии 8-800-100-64-10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему