Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

В Банке «Кузнецкий» стало возможным открыть расчетный счет в иностранной валюте

Банк «Кузнецкий» расширил возможности услуги расчетно-кассового обслуживания юридических лиц. Теперь открыть расчетный счет можно не только в рублях, но и в иностранной валюте, при этом операция производится совершенно бесплатно.

Зачастую с открытия счета начинается долгосрочное сотрудничество предпринимателя с банком в целом, так как именно уже на этом этапе можно оценить все преимущества работы с кредитно-финансовым учреждением. При выборе банка-партнера особое внимание следует уделить тарифам обслуживания, количеству отделений, графику работы, наличию Интернет-Банкинга и его функциональным возможностям.

«Бесплатное открытие счета в рублях и иностранной валюте – это прекрасная возможность для компании познакомиться с банком, оценить высокий уровень предоставляемого сервиса, - отметил Председатель Правления Михаил Дралин. - Банк «Кузнецкий» обладает широкой сетью дополнительных и операционных офисов, все клиентские платежи и взаимные банковские расчеты производятся в кратчайшие сроки, обработка и проведение платежей осуществляется текущим днем до 20:30. Банк предлагает комплексное расчётно-кассовое обслуживание по конкурентоспособным тарифам, ориентированным на различные сегменты бизнеса».

Более подробную информацию можно узнать во всех офисах Банка, по телефону 8 800 100 64 10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему