Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» предлагает новую услугу на сайте

Банк «Кузнецкий» предлагает клиентам максимально удобный и легкий способ оформления кредита – через Интернет. Заполнить анкету-заявку на кредит можно в любом месте и в любое время, не выходя из дома или офиса. Сложностей в оформлении нет - простая для понимания форма заполнения доступна даже начинающему пользователю. Для того, чтобы заполнить заявку необходимо зайти на сайт Банка www.kuzbank.ru  и открыть услугу на главной странице, выбрав пункт меню «Анкета-заявка на получение кредита». Оформление анкеты состоит из трех шагов: заполнения общей информации, основных и дополнительных данных.

На основании полученных данных, Банк оценивает платежеспособность Заемщика и принимает решение о выдаче кредита, затем сотрудник банка связывается с клиентом и озвучивает результат. После положительного ответа, клиенту уточняют список необходимых документов и приглашают в банк для оформления договора и выдачи  кредита. Таким образом, существенно экономится время: заполнение анкеты-заявки занимает около 5-10 минут, при этом банк необходимо будет посетить только один раз - после одобрения кредита.

«Современный электронный сервис – онлайн-заявка - это очень быстрый, безопасный и эффективный способ оформить кредит, который смогли по достоинству оценить уже многие наши клиенты.  Достаточно просто и легко собственноручно насладиться гибкими решениями при получении кредита, не выходя из дома, в любое время, заполнив анкету-заявку на сайте нашего банка», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему