Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» стал ближе жителям микрорайона Западной поляны

Банк «Кузнецкий» стал ближе жителям микрорайона Западной поляны и сообщает об открытии нового Дополнительного офиса, расположенного по адресу ул. Мира, 41, ТЦ «Новозападный».


Дополнительный офис предоставляет жителям микрорайона широкий спектр банковских услуг: кассовое обслуживание физических лиц, отправка/получение переводов, покупка/продажа иностранной валюты, прием вкладов, потребительское кредитование, пластиковые карты и зарплатные проекты, оплату коммунальных и иных услуг, кредитование малого и среднего бизнеса,  рассчетно-кассовое обслуживание и др.


Банк «Кузнецкий» продолжает воплощать в жизнь одну из основных целей своей работы, а именно стать банком шаговой доступности, удобным для посещения всех клиентов. Новый Дополнительный офис банка имеет удобное расположение и рад предложить жителям микрорайона не только комплексное обслуживание, как для физических лиц, так и для юридических, но квалифицированную помощь и консультацию специалистов по всем интересующим вопросам в сфере банковских услуг», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.


Дополнительный офис «Новозападный» работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 17:00 без перерыва, воскресенье – выходной.


Более подробную информацию о работе офиса и предоставляемых услуг можно узнать по телефону горячей линии 8 800 100 64 10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему