Курсы валют на 15.04.24*
покупка продажа
  USD 89.80 94.80
  EUR 99.70 104.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» объявляет о запуске акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

ОАО Банк «Кузнецкий»  объявляет о запуске акции по бесплатному рассчетно-кассовому обслуживанию  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

            Для всех клиентов, открывших счета в октябре, Банк «Кузнецкий» предлагает бесплатное расчетно-кассовое обслуживание, в рамках которого клиентам предоставляются следующие услуги:

  • Бесплатное открытие счета;
  • Бесплатное ведение счета в течение 3-месяцев;
  • Бесплатное СМС-информирование обо всех операциях по счету в течение 1-го года.

            Расчетно-кассовое обслуживание в  Банке «Кузнецкий» — это скорость, качество, высочайшая степень надежности,  максимальное удобство для клиентов, комплексное обслуживание по конкурентоспособным тарифам, ориентированным на различные сегменты бизнеса. Открытие расчетного счета обеспечивает получение высокопрофессионального сервиса и учет индивидуальных особенностей каждого партнера. Все клиентские платежи и взаимные банковские расчеты производятся в кратчайшие сроки, обработка и проведение платежей осуществляется текущим днем до 20:30.

             Банк «Кузнецкий» высоко ценит своих клиентов и старается создать максимально комфортные условия для совместной работы.  Работа с предпринимателями и корпоративными клиентами для нас давно является приоритетным направлением, формирующим имидж Банка, поэтому мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодным  сотрудничестве. Помимо всего прочего, проведение акции в октябре не случайно – в этом месяце мы отмечаем очередной день рождения со дня основания Банка. В связи этим событием мы решили сделать своим клиентам приятные сюрпризы в знак благодарности за сотрудничество», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин. 


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему