Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Информация для держателей банковских карт ОАО Банк «Кузнецкий»

Уважаемые клиенты! Приносим извинения за временные неудобства при операциях с пластиковыми картами ОАО Банк «Кузнецкий», связанные с проблемами процессингового центра!

Все Ваши средства находятся на ваших счетах в ОАО Банк «Кузнецкий», и Вы по-прежнему можете осуществлять операции через интернет-банк «kuzbank-онлайн», снимать денежные средства с карточных счетов можно в любом из 20 офисов Банка ежедневно с 08:30 до 20:00, включая субботу и воскресенье без перерыва. Ограничения касаются только приема карт в торговых точках, интернет-магазинах и снятия наличных через банкоматы.

Технические проблемы, с которыми мы собираемся справиться в ближайшее время, возникли из-за отзыва 20 ноября 2013 г. Центральным банком РФ лицензии у ОАО «Мастер-Банк». В связи с этим прекратили работу не только банкоматы ОАО Банк «Кузнецкий», но и банкоматы 260 банков-партнеров по всей России, в том числе семи иностранных банков. 

ОАО Банк «Кузнецкий» обращает внимание своих клиентов, что деньги, размещенные на счетах пластиковых карт Банка "Кузнецкий", не подвергаются какому-либо риску, т.к. "Мастер-Банк" осуществлял только техническое обеспечение операций, не имея доступа к средствам наших клиентов.

В настоящий момент Банк «Кузнецкий» реализует комплекс мероприятий для скорейшей нормализации ситуации. 

Информация о ближайших офисах Вы можете узнать на официальном сайте ОАО Банк «Кузнецкий» и по телефону горячей линии 8 800 100 64 10. Звонок по России бесплатный.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему