Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Советником Председателя Правления ОАО Банк «Кузнецкий» назначена Софья Шумская

ОАО Банк «Кузнецкий» сообщает о назначении на должность Советника Председателя Правления Софьи Шумской и введении ее в состав Аппарата Советников. В Банке она будет курировать развитие корпоративного бизнеса.

Банк «Кузнецкий» активно развивается, ставит перед собой амбициозные цели и уверенно идет по намеченному пути. Наша задача как можно полно соответствовать требованиям клиентов и предоставлять широкий спектр услуг как в работе с частными лицами, так и с корпоративными. Корпоративный сектор для нас имеет немаловажное значение и является одним из приоритетных направлений деятельности. Назначение Софьи Шумской, имеющей солидный опыт работы в банковском бизнесе, является еще одним шагом на пути укрепления позиций Банка и усиления команды. Уверен, что приход в Банк Софьи Леонидовны будет способствовать дальнейшей реализации потенциала ОАО Банк «Кузнецкий»  как крупного финансового института на региональном уровне», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

В банковской сфере Софья Шумская работает с 1994 года. Последние 9 лет занимала должность Управляющего филиалом ОАО ТрансКредитБанк в г. Пенза.

Биографическая справка
Образование (два высших): закончила Пензенский политехнический институт в 1988 г. (специальность – прикладная математика) и Всероссийский заочный финансовый институт в 2000 г. (банковская деятельность).

1994-1995 г.г. - экономист в Пензенском филиале банка "Орбита"
1995-1996 г.г. – начальник отдела неторговых операций банка «Тарханы»; 1996-2000 г.г. – ведущий специалист Пензенского филиала банка МЕНАТЕП, затем заместитель управляющего филиалом,
2000 - 2001 г. Пензенский филиал «МЕГАВАТТ-банка» – начальник отдела ценных бумаг, заместитель Управляющего филиалом.
2001 г. вернулась в «МЕНАТЕП Спб» управляющим Пензенским филиалом банка.
2004- 2013 г. - управляющий филиала ОАО «ТрансКредитБанк» в г. Пензе


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему