Курсы валют на 23.04.24*
покупка продажа
  USD 91.20 95.20
  EUR 99.30 103.30
 
Курсы валют ЦБ:

Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин признан «Менеджером года в банковской сфере»

В Москве, в Каминном зале Дома экономиста состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов Общественной Премии «Менеджер года в банковской сфере», на котором решением жюри Дралин Михаил Александрович был признан «Менеджером года в банковской сфере» за высокое качество клиентского обслуживания.

Премия учреждена Международной Академией Менеджмента, Вольным экономическим обществом России и "Аналитическим банковским журналом" при поддержке Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России, которые формируют Оргкомитет и Жюри Премии «Менеджер года в банковской сфере».

Премией «Менеджер года в банковской сфере» отмечаются лучшие менеджеры или команды менеджеров банков с целью повышения эффективности российской банковской системы и распространения лучших практик ведения бизнеса, организации и управления бизнес-процессами в банках по всей территории Российской Федерации.

В церемонии награждения причиняли участие президент Вольного экономического общества России, президент Международной Академии менеджмента, профессор Г.Х. Попов, депутат Государственной Думы и Президент Ассоциации региональных банков России А.Г.Аксаков, Председатель жюри, аудитор Счетной палаты РФ Ю.В. Росляк, а также представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Банка России, лидеры банковских ассоциаций и союзов, представители деловых кругов, общественных организаций и средств массовой информации.

...JPG

диплом

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему