Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» присоединился к общероссийской сети банкоматов и пунктов выдачи наличных

 ОАО Банк «Кузнецкий» присоединился к общероссийской сети банкоматов и пунктов выдачи наличных «Объединенная Расчетная Система» (ОРС), которая консолидирует на единых технологических и финансовых условиях сети банкоматов, пунктов выдачи наличных и приема платежей более 160 кредитных организаций под единым товарным знаком «ОРС». Совокупная инфраструктура обслуживания держателей банковских карт в настоящее время состоит из более 25 000 банкоматов и более 4 000 офисов банков участников в России. Благодаря такому сотрудничеству клиенты   Банка «Кузнецкий» смогут снимать наличные, осуществлять платежи не только в собственной сети, но и в других банкоматах и офисах с логотипом «ОРС». Стоит отметить, что теперь в Пензенской области держателям карт доступны не только 44 собственных банкомата Банка, но и 119 точек участников «ОРС».

Участие Банка в платежной системе «ОРС» позволит в несколько раз расширить инфраструктуру и географию обслуживания держателей карт, что сделает услуги Банка еще более доступными.

Проект Объединенной расчетной системы одобрен Центральным банком РФ и полностью соответствует курсу Правительства РФ на развитие платежной инфраструктуры в стране.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему