Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

ОАО Банк «Кузнецкий» начал работу с системой денежных переводов «Вестерн Юнион»

ОАО Банк «Кузнецкий» начал работу с системой денежных переводов Western Union, предоставив своим клиентам быстрый, надежный и удобный способ перевода денег без открытия счета.

Western Union - международная система денежных переводов, работающая на рынке с 1871 года, осуществляющая переводы денежных средств по своей уникальной всемирной компьютерной сети с использованием новейших электронных технологий.
Особенностью денежных переводов данной системы являются:

- скорость. Деньги можно получить через несколько минут после их отправления.

- надежность. Каждый денежный перевод защищается надежной системой безопасности, гарантирующей получение средств только указанному в переводе лицу. Денежный перевод сопровождается контрольным номером.

- удобство. Для проведения денежного перевода отправителю и получателю нет необходимости открывать счет в банке. При этом комиссия взимается только с отправителя перевода. Так же дополнительное преимущество – это широкая сеть

«Western Union – это одна из старейших систем денежных переводов с самой широкой сетью отделений в 200 странах и территориях мира, что говорит о неоспоримых гарантиях качества обслуживания. Тысячи людей доверяют этой системе и пользуются ей, так как убедились в ее безопасности и надежности. Расширение партнерства с Western Union выгодно дополнит перечень услуг, предлагаемых Банком «Кузнецкий» в части осуществления мгновенных денежных переводов и платежей. Дополнение нашей линейки новым оператором позволяет тем, кто оказался далеко от своих близких и родных, проявить внимание или просто сделать подарок, выбрав наиболее подходящий способ перевода с самыми выгодными условиями и тарифами», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему