Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил спонсором XVI всероссийской банковской конференции

ОАО Банк «Кузнецкий» выступил спонсором XVI всероссийской банковской конференции «Банковская система России 2014: взаимодействие мегарегулятора и участников финансового рынка», которая проходит 21 марта 2014 года в «Президент-Отеле» в г. Москва и организована Ассоциацией региональных банков «Россия».

На конференции планируется обсудить широкий круг проблем и задач, связанных с жизненно важными вопросами финансового бизнеса и дальнейшего развития банковской системы Российской Федерации. Среди основных тем: текущие риски и сценарии развития рынка, современные механизмы взаимодействия Банка России с субъектами рынка, проблемы и задачи в области совершенствования инфраструктуры. Как отметил президент Ассоциации «Россия» Анатолий Аксаков, в ходе конференции планируется обозначить подходы к формированию долгосрочной стратегии развития российского финансового рынка в целом.

«Решение о поддержке конференции было обусловлено в первую очередь пониманием важности и остроты вопросов, которые стоят перед финансовыми структурами и банковской системой Российской Федерации. Подобного рода мероприятия важно и нужно проводить, так как это отличная возможность обменяться мнениями и практикой работы с коллегами и партнерами, объединить банковские силы и возможности, получить разъяснения со стороны мегарегулятора финансового сектора.», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему