Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» объявляет о возобновлении акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Банк «Кузнецкий» объявляет о возобновлении акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по бесплатному расчетно-кассовому обслуживанию. Данное решение было принято Банком в связи с большим интересом, проявленным к акции, проходящей осенью прошлого года.

Для всех клиентов, открывших счета, Банк «Кузнецкий» предлагает следующие услуги:

  • Бесплатное открытие счета;
  • Бесплатное ведение счета в течение 3-месяцев с даты открытия расчетного счета;
  • Бесплатное оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати.

Расчетно-кассовое обслуживание в  Банке «Кузнецкий» — это скорость, качество, высокая степень надежности, максимальное удобство для клиентов, комплексное обслуживание по конкурентоспособным тарифам, ориентированным на различные сегменты бизнеса. Открыть расчетный счет можно в любом из офисов Банка двумя способами: посетив офис или оставив онлайн заявку на сайте.

При личном посещении офиса сотрудник Банка в присутствии клиента проверяет документы, предоставленные для открытия счета, готовит и заверяет их копии и заполняет бланки документов, необходимые для открытия счета. Клиенту необходимо только подписать эти документы.

Способ открытия счета с помощью онлайн заявки через официальный сайт Банка www.kuzbank.ru занимает у клиента минимальное время. После заполнения онлайн заявки на открытие счета, сотрудник Банка созванивается с клиентом по телефону и согласует время, в которое ему необходимо будет подъехать в офис финансового учреждения для предоставления оригинала документов, необходимых для открытия счета.

Банк «Кузнецкий»  уделяет большое внимание корпоративному сектору и предлагает комплексные решения для развития бизнеса. Одним из главных и востребованных направлений в работе Банка является - расчетно-кассовое обслуживание. Мы предлагаем широкий спектр услуг по данному продукту для юридических лиц и предпринимателей и стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудничества, которые позволяют наиболее полно удовлетворять потребности клиентов», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему