Курсы валют на 23.04.24*
покупка продажа
  USD 91.20 95.20
  EUR 99.30 103.30
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» принял участие в месячнике финансовой грамотности

Сотрудники ОАО Банк «Кузнецкий» в сентябре месяце провели несколько открытых уроков для студентов Пензенского Государственного Университета и детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Н.Ломов. Мероприятие состоялось в рамках благотворительной акции Ассоциации Российских Банков по повышению финансовой грамотности.

Во время открытой лекции студенты начальных курсов вуза познакомились с историей банковской деятельности в Пензенской области, с развитием товарно-денежных отношений, становлением современной банковской системы. Специалисты Банка рассказали о основных функциях и видах деятельности банка, занимаемом месте в экономике региона. Ответили на многочисленные практические вопросы: на что следует обращать внимание при выборе кредита или вклада, как правильно планировать семейный бюджет в будущем.

Юные слушатели урока из детского социально-реабилитационного центра также в доступной форме получили информацию о банке, его истории и участии в экономической и общественной жизни Нижнего Ломова и горожан.

В конце встречи все участники получили памятные подарки от Банка.


PA010055.JPG



К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему