Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин признан «Предпринимателем года 2014»

Торжественная церемония вручения награждений победителей 14-го регионального конкурса «Предприниматель года» состоялась 18 декабря 2014 года в ресторане «Frau Gross». Организаторами конкурса выступили Центр бизнес-сообщества «Венец» совместно с Администрацией города Пензы. 


Лучших бизнесменов выбирали в следующих номинациях: «Новое поколение выбирает», «Профи», «Голос прессы», «Открытие года» и «За стабильность в бизнесе». Михаил Дралин получил диплом второй степени в номинации «Голос прессы», дипломы третьей степени в номинациях «Профи» и «Предприниматель года 2014».


К критериям, по которым отбирались претенденты на получение звания «Предприниматель года», относятся успешность бизнеса и известность на территории Пензы и области. Лауреаты конкурса определялись путем опроса студентов, журналистов и самих предпринимателей.


«Для меня большая честь быть призером уже третий год подряд, ведь присуждение награды в данном конкурсе – это не только общественное признание, но и знак уважение среди коллег в бизнес сообществе. Все участники конкурса представляют собой серьезный и значимый ресурс для экономического роста и укрепления социальной стабильности нашего региона», - отметил Председатель Правления  Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин на церемонии вручения наград.


Диплом_Предприниматель года 2014_Номинация Голос Прессы_.jpgДиплом_Предприниматель года 2014_Номинация Профи_.jpg
Диплом_Предприниматель года 2014_Предприниматель года_.jpg

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему