Курсы валют на 26.04.24*
покупка продажа
  USD 91.10 95.10
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» увеличил объем платежей через «Kuzbank-онлайн» в 2,9 раза

Все больше жителей г.Пензы отдают предпочтение безналичным способам расчетов. Так, в 2014 году объем операций через интернет-банк «Kuzbank-онлайн»  вырос в 2,7 раза, а объем платежей в 2,9 раза. 

«Kuzbank-онлайн» – это круглосуточный сервис, предоставляющий клиентам возможность через интернет получать актуальную информацию по банковским продуктам, управлять своими счетами, оплачивать услуги. Число пользователей «Kuzbank-онлайн» постоянно растет. Наибольшей популярность пользуется оплата коммунальных платежей и услуг сотовой связи.

«Kuzbank-онлайн» позволяет клиентам экономить время, поскольку нет необходимости посещать банк. Кроме того, за проведение платежей не взимается комиссия, что делает наш сервис не только удобным, но и максимально выгодным для пользователя. Мы постоянно работаем над развитием интернет-банка, чтобы предлагать клиентам инновационные и в первую очередь надежные услуги», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

Напоминаем, что в 2014 году Банк «Кузнецкий» запустил мобильную версию на базе iOS и Android. Все операции с помощью мобильного приложения безопасны и осуществляются по подтверждению операции SMS-кодом, известным только клиенту.

Более подробную информацию можно узнать в любом офисе банка, на сайте и по телефону 8 800 100 64 10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему