Курсы валют на 24.04.24*
покупка продажа
  USD 91.30 95.30
  EUR 99.50 103.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» принял участие в форуме iFin-2015

C 3 по 4 февраля 2015 года в Москве прошел XV Международный Форум iFin-2015 «Электронные финансовые услуги и технологии. 15 лет спустя». Форум традиционно собирает все лучшее, что есть на российском рынке электронных финансовых услуг и технологий. Более 40 ведущих отечественных и зарубежных компаний представили на форуме различные системы дистанционного банковского обслуживания (системы интернет-банкинга и мобильного банкинга), фронт-офисные системы, электронные платежные инструменты, решения для сетей финансового самообслуживания, технологии информационной безопасности и многое другое.

Темами двух главных секций форума стали «Современные технологии электронных финансовые услуг» и «Электронные финансовые услуги с точки зрения бизнеса». Также были рассмотрены вопросы, связанные с информационной безопасностью клиентов и комплексной безопасностью дистанционных услуг, развитием ИТ-инфраструктуры.

«Для нас в приоритете участие в форумах, связанных с вопросами развития электронных финансовых услуг и технологий. Мы стремимся обезопасить своего клиента от финансовых потерь, постоянно повышая защиту проведения операций через систему дистанционного банковского обслуживания «kuzbank-онлайн», операций по снятию наличных средств в банкоматах», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему