Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил партнером международного турнира «Битва на Суре»

Банк «Кузнецкий» выступил партнером третьего международного турнира смешанных единоборств по версии ММА «Битва на Суре». Мероприятие прошло в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» при поддержке Федерации самбо Пензенской области.

В рамках турнира состоялось десять профессиональных поединков с участием российских спортсменов высочайшего класса. Впервые в истории «Битвы на Суре» состоялся женский профессиональный бой, который стал настоящим украшением битвы. Специальными гостями турнира стали Сергей Харитонов, легенда чемпионатов MMA и K1, и Хабиб Нурмагомедов, лучший MMA-боец России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, боец UFC.

Перед «Битвой на Суре» на территории «Дизель-Арены» прошло празднование Масленицы с традиционными народными гуляниями, угощениями из блинов и сладостей, всевозможными развлечениями. Для жителей города Банк «Кузнецкий»устроил настоящий весенний праздник с оригинальными конкурсами, в которых могли принять участие все желающие.

«Мы стараемся не оставаться в стороне и всегда принимать активное участие в интересных и значимых событиях города и области. Поддержка спортивных мероприятий является одним из главных направлений участия в жизни общества. Развитие различных видов спорта и пропаганда здорового образа жизни - неотъемлемая часть социальной ответственности Банка», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

12
34
5

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему