Курсы валют на 26.04.24*
покупка продажа
  USD 91.10 95.10
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» открыл корреспондентский счет в Народном Банке Казахстана

Для удобства участников внешнеэкономической деятельности, работающих с компаниями в Казахстане, Банк «Кузнецкий» открыл счет в казахских тенге в АО «Народный Банк Казахстана».

Открытие корреспондентского счета в тенге позволит клиентам Банка, имеющим экономические и торговые связи с Республикой Казахстан, оперативно и с минимальными затратами производить взаиморасчеты при исполнении внешнеторговых контрактов.

«Цель нашей работы в Казахстане – укрепление торговых связей и повышение экономического потенциала Пензенской области с Республикой Казахстан через успешное и обоюдное сотрудничество. Развитие партнерских отношений между предпринимателями нашего региона и Казахстана будут способствовать росту производства товаров и послужит на благо региона», – отметил Председатель Правления Банка Михаил Дралин.

На сегодняшний день Банк «Кузнецкий» имеет корреспондентские счета в основных мировых валютах в крупнейших российских банках: ОАО Банк ВТБ, ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), ОАО КБ «ЮНИСТРИМ», РНКО «Платежный Центр», НКО ЗАО «Лидер». Благодаря работе через систему SWIFT, Банк в режиме реального времени производит расчеты через крупнейшие банки мира: CITIBANK, BANK OF NEW YORK MELLON, DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS, COMMERZBANK.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему