Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» принимает участие в выставке «Продмаркет-2015»

С 18 по 20 марта Банк «Кузнецкий» принимает участие в 17 межрегиональной специализированной выставке-ярмарке «Продмаркет», которая проходит в Центре хореографического искусства города Пензы. Организаторами мероприятия выступили Пензенская областная торгово-промышленная палата при поддержке правительства Пензенской области.

Выставка «Продмаркет» традиционно содействует развитию деловых связей, способствует продвижению товаров участников выставки на рынке Пензенской области, предоставляет возможность налаживания взаимовыгодного межрегионального сотрудничества.

В дни работы выставки специалисты Банка «Кузнецкий» проводят консультации для посетителей и участников по вопросам кредитования, вкладов, переводов и банковских платежей, оформления карт и другим услугам. Специалисты банка также консультируют представителей малого и среднего бизнеса по вопросам расчетно-кассового обслуживания, оформления кредитов и депозитов, зарплатных проектов.

«Участие  Банка «Кузнецкий» в подобных выставках направлено, прежде всего, на прямое взаимодействие с клиентами – разъяснение условий по услугам, предоставляемым банком и преимущества их использования», — отметил Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

1


2


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему