Курсы валют на 23.04.24*
покупка продажа
  USD 91.20 95.20
  EUR 99.30 103.30
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» расширил линейку депозитов для юридических лиц

ОАО Банк «Кузнецкий» предлагает клиентам новый депозит «Весенний калейдоскоп». Основным преимуществом данного продукта является размещение свободных денежных средств на короткий срок под высокие проценты. Депозит в рублях может быть размещен на срок от 31 до 60 календарных дней под 14% годовых, либо от 61 до 91 календарного дня под 14,5% годовых. Особое внимание стоит уделить высокой процентной ставке при размещении денежных средств в валюте (доллары США, евро): 7% годовых при размещении на срок от 31 до 60 календарных дней и 7,3% годовых при размещении на срок от 61 до 91 календарного дня. Выплата процентов производится в конце срока.

«Размещение временно свободных денежных средств в банковский депозит является удобным и выгодным инструментом для получения организацией дополнительного дохода в тот период, когда их оборотные средства не задействованы в основном бизнесе, отметил Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.- Разработанная линейка депозитных продуктов для юридических лиц и индивидуальных предприятий ориентирована на широкий круг клиентов и позволяет выбрать удобный способ преумножения капитала с учетом особенностей текущего момента ведения бизнеса».

Более подробную информацию о депозите можно получить в любом офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему