Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил партнером конференции «Антикризисные технологии 2015»


Банк «Кузнецкий» выступил партнером и участником конференции «Антикризисные технологии 2015. Региональный бизнес: победить нельзя сдаться». Мероприятие проходит в ресторане «Frau Gross». Организатором конференции является центр научно-практического сопровождения «Максимум».
Программа конференции, состоящая из трех ключевых блоков, включает в себя мастер-класс и экспертный анализ ведущих специалистов России. В роли модератора конференции выступит Дмитрий Потапенко - управляющий партнер Management Development Group Inc.
В конференции принимают участие руководители и владельцы бизнеса в сферах розничных и оптовых продаж, дистрибьюции, производства товаров народного потребления, а также коммерческой недвижимости и сферы услуг для бизнеса.
«Мы заинтересованы в поддержке и участии в мероприятиях, ориентированных на корпоративных клиентов, так как они способствуют поиску новых решений и практичных инструментов для развития бизнеса. Руководители и владельцы компаний, под руководством экспертов и лидеров рынка экономики, на основе мировых кейсов смогут рассмотреть пути преодоления экономической нестабильности», - отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему