Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» снизил процентные ставки по кредитам для юридических лиц

Банк «Кузнецкий» снизил процентные ставки по кредитным продуктам для бизнеса. Изменения внесены в следующие программы кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: «Бизнес-Овердрафт», «Бизнес-Стандарт», «Бизнес-Основные средства», «Бизнес-Поручитель», «Бизнес-Тендер».

Так, кредит по программе «Основные средства» предоставляется теперь по ставке 21% годовых. Максимальный срок кредитования – 60 месяцев. Базовая процентная ставка кредитования «Бизнес-Стандарт» составляет 22% годовых. По программе «Бизнес-Поручитель» предоставляется финансирование по минимальной ставке 18% годовых, по кредиту «Бизнес-Овердрафт» - 19% годовых. Минимальная ставка по программе «Бизнес-тендер» равна 17,5% годовых.

«Поддержка малого и среднего бизнеса в Пензенской области является приоритетной задачей, стоящей перед Банком «Кузнецкий». Большое внимание направлено на создание комплексных решений для развития бизнеса, в том числе финансирование предпринимательства. Мы предлагаем клиентам оптимальные условия кредитования, выгодные процентные ставки и конкурентоспособные преимущества. Наша линейка кредитных программ позволит решить любые задачи, связанные с развитием малого и среднего бизнеса. Понижая процентные ставки, мы подчеркиваем свою готовность поддерживать приоритетные направления развития предпринимательства в нашем городе. Банк «Кузнецкий» - надежная финансовая опора для предпринимателей города», - отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему