Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» сообщает об открытии нового офиса в Пензе

Банк «Кузнецкий» открыл новый дополнительный офис «Метро» по адресу: г. Пенза, ул. Карпинского 39, ТЦ «МетроСити».

Новый офис Банка «Кузнецкий» сочетает в себе современный дизайн, комфортную организацию пространства и максимальное удобство, как для клиентов, так и для сотрудников. Клиенты банка могут воспользоваться полным комплексом банковских услуг, включая открытие вкладов, кредитование физических и юридических лиц, прием платежей, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы по России и за рубеж и другие банковские операции. Для максимального удобства жителей в отделении установлен терминал.

«Открытие нового офиса в Пензе – очередной шаг в реализации планов банка по развитию сети обслуживания. На сегодняшний день Банк «Кузнецкий» насчитывает 21 офис в Пензе и Пензенской области. Событие стало вдвойне знаменательным, поскольку произошло в год 25-летия Банка. Уверен, жители данного района по достоинству оценят комфорт и удобство нового офиса», - отметил Председатель Правления Михаил Дралин.
Дополнительный офис «Метро» открыт для обслуживания клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 без перерыва, а в субботу – с 9:00 до 17:00 без перерыва, воскресенье выходной.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему