Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин принял участие в обсуждении проекта бюджета Пензенской области на радиостанции «Эхо Пензы»

В четверг, 12 ноября 2015 года, в прямом эфире радиостанции «Эхо Пензы» прошло обсуждение проекта закона  «О бюджете Пензенской области на 2016 год».


В программе приняли участие депутат Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике, председатель правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин, врио Министра финансов Пензенской области Любовь Финогеева. Вел программу журналист Семен Вахштайн.


Радиоэфир состоялся в день проведения публичных слушаний законопроекта в Законодательном Собрании с участием депутатов, руководителей органов исполнительной власти региона, глав муниципальных образований, представителей общественных, молодежных организаций.  


Оценивая структуру и основные параметры законопроекта, Михаил Дралин в ходе радиоэфира отметил: «Бюджет на 2016 год остается социально-ориентированным, что подтверждается приоритетностью направления средств бюджета на содержание и развитие отраслей социально-культурной сферы, доля которых в общем объёме расходов составила 68,0%. В целях концентрации бюджетных расходов на приоритетных направлениях в условиях жестких ресурсных ограничений проведены мероприятия по оптимизации структуры расходов, сокращению малоэффективных затрат».


После внесения рекомендаций публичных слушаний обсуждение проекта областного бюджета на 2016 год в первом чтении продолжится на очередной сессии Законодательного Собрания 20 ноября 2015 года. 


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему