Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» спонсор конкурса «Сказку дарит Новый год» от телеканала «Экспресс»

В преддверии новогодних праздников телеканал «Экспресс» при поддержке Банка «Кузнецкий» объявил о начале конкурса на самый волшебный головной убор. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от трех до десяти лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 16 декабря 2015 года разместить на сайте телеканала «Экспресс» (www.tv-express.ru) фотографию ребенка в новогоднем головном уборе, указав имя, фамилию и возраст, а также заполнить контактные данные законного представителя.

«Новый год – особенный праздник, время чудес, приятных открытий и долгожданных подарков. Банк «Кузнецкий» с удовольствием оказывает поддержку организаторам конкурса, и дарит возможность всем детям города окунуться в мир творчества. Приглашаем всех желающих принять участие в этом конкурсе», – отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

По итогам конкурса члены жюри определят победителей, которые будут приглашены на съемку программы «Маленькая страна» 19 декабря в павильоне «Первой Студии» на телеканале «Экспресс».


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему