Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил партнером проекта «Сезоны русского наследия»

Банк «Кузнецкий» по традиции выступил партнером ежегодного культурного проекта – «Сезоны русского наследия – 2016», открытие которого состоялось в галерее современного искусства «Арт-Пенза» гостиничного комплекса «Чистые Пруды».


На мероприятии, которое по праву зарекомендовало себя как одно из значимых событий Пензы, организаторы представили непревзойденного мастера ювелирного дела Ильгиза Фазулзянова. Гости впервые увидели коллекцию бренда Ilgiz F., специально подготовленную для выставки в Успенской звоннице Московского Кремля 31 марта 2016 года. За последние сто лет это первая персональная выставка российского художника, представляющего современное ювелирное искусство в стенах Кремля.


Банк «Кузнецкий» на протяжении многих лет участвует в проектах, направленных на  сохранение и приумножение культурных ценностей. Мы с удовольствием поддержали уникальное событие для нашего города «Сезоны русского наследия – 2016». Пенза стала единственным городом России, увидевшим предпремьерный показ экспозиции, собранной по крупицам из российских и зарубежных коллекций», – отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий»Михаил Дралин.


t3GK1Qj3owA.jpg


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему