Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил партнером олимпиады по истории российского предпринимательства

Банк «Кузнецкий» выступил партнером Регионального этапа II всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, которая впервые прошла в Пензе 15 марта 2016 года на территории Пензенского государственного университета.

Олимпиада проводилась в рамках реализации федерального проекта «История российского предпринимательства» и акции «100 великих предпринимателей и меценатов России». Проект призван актуализировать в общественном сознании вопросы, связанные с созидательной миссией и ролью российского предпринимательства в становлении России. К участию в олимпиаде были приглашены студенты и аспиранты высших и средних специальных учебных заведений города. Победитель регионального тура получит право участвовать в федеральном этапе, который пройдет в марте 2016 года на базе исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

«Для нас особенно важно поддерживать и способствовать развитию социальной политики в отношении подрастающего поколения, тем более, когда речь идет о подобных мероприятиях, призванных содействовать сохранению исторической памяти о российских предпринимателях, которые внесли большой личностный вклад в развитие государства», - отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

_DSC0093.jpg


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему