Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Старший вице-президент принял участие в банковском форуме SME Banking 2016

Старший вице-президент ПАО Банк «Кузнецкий» Владимир Христофоров принял участие в банковском форуме «SME Banking 2016. Банки & Малый и Средний Бизнес – 2016», который прошел в Москве 21 апреля 2016 года. Организатор форума – Ассоциация российских банков. Тема форума – «Малый и средний бизнес – новая точка роста российской экономики?».

В рамках программы форума были затронуты все ключевые направления в работе банков с МСБ: регулирование сектора, эксклюзивная аналитика, подготовленная специально к форуму, программы поддержки, разбор существующих бизнес-моделей, секция о технологиях и современных сервисах. Целью мероприятия стала оценка перспектив развития кредитования малого и среднего бизнеса с учётом мер и программ поддержки, запланированных и осуществляемых государственными органами, Корпорацией развития малого и среднего предпринимательства и Банком России.

В банковском форуме приняли участие директора департаментов кредитования МСБ, директора департаментов и начальники управлений, директора по стратегии банков, руководители фондов поддержки малого и среднего бизнеса.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему