Курсы валют на 24.04.24*
покупка продажа
  USD 91.30 95.30
  EUR 99.50 103.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» запустил новый сервис на сайте

Банк «Кузнецкий» запустил на официальном сайте новый сервис, который помогает организациям, оказывающим услуги населению, подключиться к платежному сервису Банка.

С помощью данного сервиса организация может оперативно заключить договор с Банком и получить простой и технически удобный порядок взаимодействия со своими клиентами. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно зайти на официальный сайт и заполнить анкету-заявку.

В Банке отлажен механизм работы с поставщиками услуг по приему и передаче реестров задолженностей и принятых переводов как в онлайн режиме, так и в режиме офлайн, а также банк осуществляет помощь в формировании уникального штрих-кода для населения на счета/квитанции поставщика услуги.

Обширная сеть, насчитывающая более 200 пунктов обслуживания клиентов - терминалы самообслуживания, офисы банка, точки агентской сети в Пензенской области, в г.Самаре и г.Чебоксары, интернет-банк «kuzbank-онлайн» - позволяет поставщикам услуг повысить собираемость платежей и улучшить скорость обслуживания.

«В совершенствовании сайта мы всегда руководствуемся стремлением учитывать и удовлетворять потребности и пожелания наших клиентов. Для нас важно быть ближе и понятнее к каждому клиенту»,- отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Более подробную информацию можно узнать в любом офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему