Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» выступил партнером делового форума «Бизнес-развитие»

Банк «Кузнецкий» по традиции выступил партнером VI экономического форума «Бизнес-развитие», организованного центром научно-практического сопровождения «Максимум». Предприниматели обсудили тему «Региональный бизнес в поисках ресурсов для роста». Мероприятие прошло 26 октября на базе ресторан-холла «Frau Gross» в торговом центре «Берлин».

В работе форума приняли участие экономист Яков Миркин, предприниматель Дмитрий Потапенко, эксперт в области оценки потенциала человека Вячеслав Московский, основатель IT-бизнеса Сергей Панов, а также около 200 предпринимателей и топ-менеджеров компаний из Пензы и Саратова. Участники форума обсудили вопросы развития и оптимизации бизнеса, а также выбор направлений для инвестирования и дальнейшего роста.

«Банк «Кузнецкий» активно поддерживает мероприятия, ориентированные на предпринимателей и собственников бизнеса. Ежегодные встречи с партнерами и руководителями бизнеса в рамках форума позволяют в формате конструктивного диалога поделиться опытом привлечения и удержания клиентов, смоделировать решение проблем, обсудить планы и перспективы дальнейшего развития бизнеса в регионе», - отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему