Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» улучшает качество обслуживания клиентов

Банк «Кузнецкий» постоянно работает над повышением качества клиентского обслуживания, стремясь сделать его более удобным и эффективным.

Одним из последних усовершенствований стала оптимизация режима работы сall-центра Банка. Теперь клиенты могут получать всю необходимую информацию по вопросам, связанным с услугами Банка по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-64-10 ежедневно с 9.00 до 20.00, без перерыва. Звонок доступен из любого региона с мобильных и стационарных телефонов.

Позвонив в call-центр Банка «Кузнецкий», клиент может оперативно получить консультацию специалистов по вопросам, касающимся деятельности Банка и предоставляемых услугах для физических и юридических лиц. Сотрудники Банка предоставляют полную информацию по тарифам и услугам для юридических лиц, которые оказывает Банк, в том числе консультации по расчетно-кассовому обслуживанию, условиям кредитования и операциям по счетам. Физические лица могут получить информацию по кредитам, вкладам, системе дистанционного банковского обслуживания, а также уточнить адреса, телефоны и режим работы отделений банка, сети банкоматов и терминалов.

Получите бесплатную консультацию специалистов Банка «Кузнецкий» по интересующим Вас вопросам по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему