Курсы валют на 25.04.24*
покупка продажа
  USD 90.50 94.50
  EUR 98.90 102.90
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» принимает участие в выставке «Продмаркет-2017»

С 15 по 17 марта Банк «Кузнецкий» принимает участие в XIX межрегиональной специализированной выставке-ярмарке производителей продуктов питания «Продмаркет», которая проходит в Центре хореографического искусства города Пензы. Организаторами мероприятия выступили Пензенская областная торгово-промышленная палата при поддержке правительства Пензенской области и Администрации города Пенза.

Основная цель выставки – удовлетворение потребности регионального рынка в качественных продуктах питания, содействие установлению деловых связей производителей и продавцов продуктов питания, представить последние достижения на рынке упаковки и оборудования, содействие продвижению товаров отечественных производителей и развитию межрегиональных связей.

Во время работы выставки специалисты Банка «Кузнецкий» проводят консультации для посетителей и участников по вопросам кредитования, вкладов, переводов и банковских платежей, оформления карт и другим услугам. Специалисты банка также консультируют представителей малого и среднего бизнеса по вопросам расчетно-кассового обслуживания, оформления кредитов и депозитов, зарплатных проектов.

«Участие в выставке для Банка «Кузнецкий» – это дополнительная возможность представить наши продукты и услуги, а также провести переговоры с клиентами и партнерами», — отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему