Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

В ООО Банк «Кузнецкий» состоялся Совет директор

31 января в Головном офисе банка прошел Совет директоров ООО Банк «Кузнецкий».
В рамках повестки дня члены Совета директоров рассмотрели результаты выполнения основных показателей финансового плана  ООО Банк «Кузнецкий» за 2011 год и утвердили финансовый план на 2012 год.
Подводя предварительные итоги работы за 2011 год, Председатель Правления Михаил Дралин отметил, что темпы роста основных показателей банка выше средних по банковской системе России. Так прирост активов составил 30%. Банк существенно увеличил объемные показатели по привлечению и размещению ресурсов,  также произошел рост клиентов юридических и физических лиц.
Принятые меры по стимулированию кредитования и повышению доступности кредитных ресурсов (снижение процентных ставок, упрощение процедур выдачи кредитов, расширение дополнительных полномочий офисам в вопросах кредитования), привели к ускорению темпов роста кредитного портфеля.
В 2012 году большое внимание Банк «Кузнецкий» планирует уделить развитию фирменной сети продаж. Как уже сообщалось ранее, банк собирается увеличить количество торговых точек, а также провести рестайлинг и техническую модернизацию своих подразделений.

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему