Курсы валют на 19.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 95.20
  EUR 100.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Руководство Банка "Кузнецкий" поздравляет пензенских журналистов с Днем Российской печати!

Дорогие друзья! От руководства и коллектива банка «Кузнецкий» примите наши поздравления по случаю профессионального праздника отечественной журналистики – Дня российской печати!
Печатные СМИ всегда были популярны и пользовались доверием у пензенцев, и сегодня их авторитет складывается во многом из-за вдумчивого, независимого анализа новостей. Пензенские газетчики всегда отличались особым профессиональным стержнем. Наши журналисты умеют находить наиболее интересные события из жизни региона и успехов земляков.
В современных условиях работа журналистов особенно важна для представления Пензенской области на российском и международном уровне, установления деловых и культурных связей. Именно поэтому банк «Кузнецкий» считает для себя важным принимать участие в целом ряде гуманитарных и образовательных проектах по проведению всероссийских методических семинаров союза журналистов России и подготовки профессионального резерва, оказывая содействие областной школе юных журналистов Пензенского педагогического университета. И сегодня нам особо хотелось бы поздравить этих молодых ребят – будущее пензенской журналистики, в чей успех мы верим!
 Дорогие коллеги - журналисты! В день вашего профессионального праздника примите слова искренней признательности за ваш достойный труд, высокое мастерство, объективность и ответственность. И на этом не всегда легком пути – желаем вам оставаться честными слову и делу, которому служите! Вдохновения, творческой реализации и личного благополучия!

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему