Курсы валют на 23.04.24*
покупка продажа
  USD 91.20 95.20
  EUR 99.30 103.30
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» стал официальным участником некоммерческого партнерства «Союз пензенских землячеств»

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев вручил соответствующий диплом Председателю правления ООО Банк «Кузнецкий» Михаилу Дралину. На торжественной церемонии принятия в коллективные члены Союза пензенских землячеств в частности говорилось, что созданная организация, ставит своей целью сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма.

 

 «Надо нам воспитать пензяка, то есть человека, который бы врос корнями в родную землю, попытался здесь реализовать свои таланты, способности», - отметил Губернатор Пензенской области в своем обращении к присутствующим представителям пензенских предприятий и организаций.  «Помогайте и поддерживайте друг друга, не только словом, но и реальным делами», - пожелал собравшимся глава Законодательного собрания региона Александр Гуляков.

 
В свою очередь Михаил Дралин подчеркнул, что в своей миссии благотворительности и социального партнерства банк стремится к тому, чтобы в нашем регионе, обществе и государстве благоприятная и комфортная для жизни социальная среда с каждым годом становилась доступна все большему числу наших сограждан.

11.01.2012_2.jpg

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему