Курсы валют на 26.04.24*
покупка продажа
  USD 91.10 95.10
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин подвел итоги 2011 года и поздравил клиентов и партнеров банка с наступающим Новым годом!

 Дорогие друзья, коллеги, клиенты и партнеры! Сердечно поздравляю вас с Новым, 2012 годом! Успех нашего банка можно назвать стремительным и в то же время прогнозируемым. Мы осознанно идем к цели создания крупной кредитно-финансовой структуры в регионе и стремимся войти в 300 ведущих банков России.

Миссия Банка «Кузнецкий» заключается в обеспечении потребности каждого клиента, в банковских услугах высокого качества и надежности, в повышении своего вклада в устойчивое функционирование российской банковской системы, сбережение средств населения и их инвестирование в перспективные для развития экономики региона отрасли и предприятия.

Подводя итоги года, хочу отметить следующие знаковые события для банка:

- Получение рейтинга надежности  (B++) от рейтингового агентства АКМ,

- Вхождение в TOP – 100 лучших банков страны по рентабельности капитала (более 20%).

- Запуск пяти программ для поддержки малого и среднего предпринимательства

- Оптимизация системы управления рисками

-  Развитие сети отделений

В результате большой проделанной работы мы стали полноправными партнерами договорных процессов по поддержке малого и среднего бизнеса пензенского региона с экономическими структурами Внешэкономбанка России, ЕБРР, немецкого банка развития  KFW, международной корпорацией всемирного банка IFC.

Банк приступил к активному развитию, технической модернизации, рестайлингу сети продаж и услуг в виде дополнительных офисов, операционных касс, банкоматов и терминалов. И на сегодняшний день имеет более 150 точек продаж.

Заключив межкорпоративное соглашение с «Мастер-Банком», нами также была расширена сеть банкоматов за счет банка-партнера до двух тысяч по стране с возможностью бескомиссионного обслуживания.

Опираясь на международные стандарты социального инвестирования, банк активно участвует в различных гуманитарных и благотворительных программах. Банк выступил генеральным партнером международного фестиваля театральных коллективов «Чудное мгновенье» с участием зарубежных гостей, первого регионального фестиваля СМИ «А мы из Пензы!», пензенской Школы юных журналистов. Отношение к благотворительности как к миссии и неотъемлемой части корпоративной культуры говорит о том, что «Кузнецкий» – не просто один из современных российских банков, это банк качественного европейского уровня.

Желаю всем удачного Нового года и заверяю, что Банк «Кузнецкий» всегда будет вашим надежным ориентиром в жизни и делах!  


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему