Курсы валют на 26.04.24*
покупка продажа
  USD 91.10 95.10
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Председатель правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин обратился к сотрудникам корпорации с ежегодным предновогодним поздравлением

 За прошедший год своей работы Банк «Кузнецкий» достиг впечатляющих результатов, - говорится в обращении, - На сегодняшний день Банк является участником российских банковских и деловых финансовых сообществ. Мы встречаем Новый год с отличными финансовыми и экономическими показателями роста, что приближает нас к поставленной цели – вхождения в TOP-300 лучших банков страны.

Мы, безусловно, выполняем свою миссию, заключающуюся в обеспечении потребности каждого клиента, в банковских услугах высокого качества и надежности. И доверие клиентов подтверждает, что мы устанавливаем тот уровень обратной связи, который обеспечивает добрые, доверительные и продуктивные отношения банка с клиентами.

Мы твердо убеждены в своем экономическом и профессиональном будущем и также в том, что основу стремительного успеха и хорошей деловой репутации Банка, значительный вклад в реализации его стратегических задач составляют инвестиции в квалифицированные кадры.

Подбирая профессиональную команду, постоянно заботясь о повышении ее квалификации и социальной поддержке, мы исповедуем такие корпоративные ценности как: профессионализм, законность, открытость, ответственность и эффективность.

«Кузнецкий» гордится своими сотрудниками, которые выбрали опытом своей трудовой биографии один из динамично развивающихся банков в регионе и стране. Примите самые добрые пожелания для вас и ваших близких в 2012 году!


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему