Курсы валют на 27.04.24*
покупка продажа
  USD 92.00 96.00
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Эксперты увязывают усиление Банка "Кузнецкий" с приходом Михаила Дралина

Региональное издание "Улица Московская" провело опрос представителей экспертного и бизнес-сообщества региона и пришло к выводу, что усиление банка "Кузнецкого" связано с приходом Михаила Дралина и происшедших внутренних изменениях в кредитно-финансовой организации.

Так при подведении полугодовых итогов работы сети банка было отмечено увеличение количества обслуживаемых юридических лиц на 9,5%, а физических лиц на 6,7%, объем кредитного портфеля физических лиц вырос в 1,9 раза. Результатом чего стало присвоение рейтинга «В++» со стабильными перспективами.

«Для меня это очень приятная новость. «Кузнецкий» это местный банк, и это – плюс. С ним гораздо легче работать. Проще получить кредит, лучше процентная ставка, все значительно проще. Присвоение рейтинга В++ это большая ответственность для банка, но и большее количество новых клиентов для него» - прокомментировал генеральный директор ООО «Мир стекла» Юрий Маренин.

По словам Владислава Ялова, генерального директора ООО «Лина плюс»: «Правильное решение. Банк «Кузнецкий» - наш партнер. У банка «Кузнецкий» нормальная процентная ставка и есть важное умение работать «под ключ». Мы в бизнесе уже 20 лет, и имеем возможность сравнивать. У каждого банка есть свои плюсы и минусы, но с банком «Кузнецкий» нам работается удобнее всего. Так было и, думаю, так все и останется».

Андрей Шепелев директор ООО «Альянс-Фарм» сказал: «Мы рады, что сотрудничаем с банком «Кузнецкий». Для него у меня  - только самые теплые слова и пожелания. Если рейтинг банка растет, то и его клиенты не будут обделены. Так что все это пойдет на пользу – и банку, и нам.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему