Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» открыл новый офис в г. Кузнецке

В г. Кузнецке прошла торжественная церемония открытия нового Дополнительного офиса Банка «Кузнецкий» , на котором присутствовали глава администрации города Златогорский Сергей Александрович, депутат Законодательного Собрания Кирилов Владимир Павлович и Председатель Совета Директоров Банка «Кузнецкий» Пахомов Александр Петрович.

В отделении Банка расположены зоны для обслуживания физических и юридических лиц. Частным лицам обновленный офис предлагает весь спектр финансовых возможностей банка:  кредиты наличными, банковские карты,  пакеты услуг,  депозиты, аренда банковских ячеек. Для представителей бизнеса и индивидуальных предпринимателей в новом отделении расширена зона обслуживания, где к их услугам — вся линейка продуктов Банка: открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, консультации специалистов по операциям в сфере кредитования. Так же в ДО «Кузнецкий» в ближайшее время будет открыта зона 24/7.

Новый формат офиса обеспечит равномерное распределение клиентского потока и позволит создать более комфортную атмосферу для клиентов, число которых постоянно растёт.

Дополнительный офис «Кузнецкий» находится по адресу улица Белинского, 151, работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 13:00 без перерыва, воскресенье – выходной.

Более подробную информацию о работе офиса и предоставляемых услуг можно узнать по телефону горячей линии 8 800 100 64 10.


IMG_7066.JPG


IMG_7052.JPG


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему