Курсы валют на 18.04.24*
покупка продажа
  USD 90.30 95.30
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» открыл офис в г. Никольске

Банк «Кузнецкий» открыл дополнительный офис «Никольский» по адресу: г. Никольск, ул. Ленина, 135.

Для удобства клиентов офис располагается в просторном помещении, которое позволяет создать более комфортные условия обслуживания. В офисе организована клиентская зона для обслуживания физических и юридических лиц, а так же индивидуальных предпринимателей для получения и ознакомления со всеми видами услуг предоставляемых банком.

Клиенты банка могут воспользоваться полным комплексом банковских услуг, включая открытие вкладов, кредитование физических и юридических лиц, прием платежей, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы по России и за рубеж и другие банковские операции. Банк предлагает удобное и быстрое расчетно-кассовое обслуживание через дистанционные каналы, зарплатные проекты. Для максимального удобства жителей в отделении установлен банкомат и терминал.

«Мы продолжаем развивать сеть офисов банка на территории Пензенской области. Открытие офиса в Никольске направлено на то, чтобы жители почувствовали доступность услуг, комфорт и современный качественный сервис обслуживания клиентов, а так же на оказание финансовой поддержки местным предпринимателям», — отметил Михаил Дралин, Председатель Правления Банка.

Дополнительный офис «Никольский» открыт для обслуживания клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье - выходной.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему