Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Банк «Кузнецкий» запустил в мобильном приложении «kuzbank-онлайн» push-уведомления

Банк «Кузнецкий» постоянно улучшает качество дистанционного обслуживания и в связи с этим запустил сервис, который позволяет клиентам на базе  Android и iOS получать пароли для подтверждения своих операций в мобильном-банке в виде push-уведомлений, которые являются более безопасными по сравнению с СМС-сообщениями. Push-уведомления приходят напрямую клиенту, минуя сотового оператора.

Для подключения push-уведомлений необходимо разрешить приложению «Kuzbank-online» отправлять push-уведомления на своем устройстве (это можно сделать при первом входе после регистрации или в настройках своего устройства). Клиент может на свое усмотрение выбрать удобный для него канал – традиционной через СМС или с помощью push-уведомлений.

Банк «Кузнецкий» напоминает,  что скачать мобильное приложение «kuzbank-online» можно в AppStore и Google Play. Для всех клиентов, пользователей системы «kuzbank-online» продолжает действовать акция по оплате БЕЗ КОМИССИИ необходимых платежей, в том числе коммунальных, в любое удобное время, не выходя из дома или офиса, в течение 24 часов в сутки, 7 дней в неделю и из любого уголка мира.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему