Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

Михаил Дралин принял участие во встрече с Председателем Банка России

Председатель Правления Банка «Кузнецкий», Заместитель Председателя Совета Ассоциации «Россия» Михаил Дралин принял участие в очередном заседании рабочей группы регулятора и Ассоциации банков России по вопросам деятельности и развития банков с базовой лицензией, которое состоялось 3 декабря в Москве. Встречу провела Эльвира Набиуллина – Председатель Банка России.  В мероприятии также приняли участие президент Ассоциации Георгий Лунтовский, председатель Совета Ассоциации Анатолий Аксаков, руководители кредитных организаций и Банка России.

На заседании обсудили перспективы и возможности развития банков с базовой лицензией, вопросы поддержания их конкурентоспособности. В рамках встречи были затронуты результаты рассмотрения и реализации предложений, которые поднимались на предыдущем заседании 18 февраля 2019 года.

Напомним, что прямо сейчас завершается голосование на сайте Ассоциации российских банков www.nbp-golos.ru  в номинации «ЛУЧШИЙ БАНК МОЕГО ГОРОДА» Национальной банковской премии 2019. Голосуя за «Кузнецкий» - вы голосуете за наш город Пензу!

 PHOTO-2019-12-03-19-53-40.jpg

Фото www.asros.ru


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему