Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Нам - 19!

26 октября банку «Кузнецкому» исполняется 19 лет. Сегодня он является фактически единственным независимым  региональным банком в Пензенской области. Несмотря на сложную экономическую обстановку, банк продолжает динамично развиваться, оставаясь надежным партнером для своих многочисленных клиентов.
 
Активное деятельное участие в экономической жизни региона, забота об интересах земляков – вот отличительные черты, присущие «Кузнецкому» в полной мере. Многие пензенцы смогли по достоинству оценить рост качества обслуживания в новом здании головного офиса по адресу Красная, 104. «Кузнецкий» открыл двери нового офиса в одном из лучших в стратегическом и экономическом плане мест Пензы, буквально в шаге от городской администрации. Пятиэтажное здание банка, бесспорно, украсило город. «Кузнецкий» позаботился об удобных парковках, светлых и просторных операционных залах, комфортных переговорных комнатах для клиентов. Большинство перегородок внутри здания и значительная часть внешней отделки выполнены из стекла, что создает ощущение легкости и символизирует прозрачность банка как финансового института.
Банк активно участвует в информационной жизни пензенского региона  и предоставляет собственный конференц-зал для проведения актуальных пресс-конференций, «круглых столов».
Вводом в эксплуатацию нового, главного здания «Кузнецкий» не ограничил наращивание своего присутствия в Пензе и других городах и районах области. Заботясь об удобстве клиентов, банк в 2009 г. открыл операционные кассы в МРЭО ГИБДД на ул. Аустрина и в БТИ на ул. Карпинского. Такая же операционная касса в этом же году открылась и в Кузнецке – и тоже в МРЭО ГИБДД.
Оценить успех деятельности банка можно не только по расширению его сети присутствия. Почти на треть увеличился объем денежных средств банка «Кузнецкого», вложенных в экономику  региона – и это только за истекшие два квартала! Секрет успеха заключается прежде всего в глубоком понимании интересов хозяйствующих субъектов региона и в умении строить свою работу в одном русле с ними. Кредитные средства банка работают во всех эффективных отраслях г. Пензы. Необходимо отметить понимание руководством банка насущных проблем региона: например, решение о финансовой поддержке подготовки  к отопительному сезону в некоторых районах нашей области было принято в кратчайшие сроки – чтобы тепло в дома земляков пришло без опозданий. Кроме этого, банк старается всегда быть там, где он необходим, предлагая востребованные пензенцами услуги, такие как потребительский кредит, специализированные виды вкладов, позволяющие проводить зачисление пенсии для пенсионеров или проводить оплату за обучение в ВУЗах  - для студентов и их родителей. Отдельно стоит отметить восстановление полного спектра коммунальных платежей в каждом офисе банка.
За 19 лет своей деятельности «Кузнецкий» приобрел безупречную репутацию в деловых кругах Пензенской области, уважение и доверие пензенцев.
Прошедший год ознаменовался еще одной значительной вехой в развитии банка – его суммарный капитал превысил 200 миллионов рублей, что значительно превышает  требования законов о минимальном размере капитала банка и позволит банку продолжать развитие.
Сегодня банк занимает прочные позиции в сфере банковских услуг. Основа тому - дружественная позиция банка в отношениях с клиентами и сами клиенты, оценившие надежность и комфорт деловых связей с «Кузнецким». Таким и должен быть настоящий региональный банк.
 
Отмечая свое 19-летие, банк «Кузнецкий» поздравляет с этим событием своих клиентов, сотрудников и друзей. Банк благодарит всех за сотрудничество и желает своим добрым друзьям и любимым клиентам финансового благополучия и успехов!

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему