Курсы валют на 29.03.24*
покупка продажа
  USD 92.20 97.20
  EUR 99.60 104.60
 
Курсы валют ЦБ:

В Пензе официально открыт головной офис регионального банка «Кузнецкий»

В Пензе официально открыт головной офис регионального банка «Кузнецкий»

 

30 июля 2009 года на улице Красной, 104, в Пензе был торжественно открыт головной офис пензенского регионального банка «Кузнецкий».

Поздравить с этим событием руководство банка пришли федеральный инспектор по Пензенской области Михаил Косой, председатель регионального правительства Ольга Атюкова, глава администрации Пензы Роман Чернов, начальник главного управления Центрального банка России по Пензенской области Александр Ланцов, председатель Пензенской областной торгово-промышленной палаты Владимир Подобед, а также бизнесмены и журналисты.

«Сегодня для нашего банка важное событие: мы открываем головной офис банка. Он располагает достаточной площадью для обслуживания наших клиентов — юридических и физических лиц — на самом высоком уровне», — сказал на торжественной церемонии открытия Андрей Андреев, председатель правления банка «Кузнецкий».

Он подчеркнул, что в головном офисе будут производиться все банковские операции, также как и в обособленных подразделениях банка «Кузнецкий».

Говоря о кризисе, Андрей Андреев отметил, что, несмотря на возникающие в экономике трудности, надо жить активнее.

«Жизнь продолжается. С каждым днем мы должны активнее жить и работать. Банк «Кузнецкий» преодолел кризис. Последние три месяца он динамично развивается — все основные финансовые показатели растут», — заявил председатель правления банка.

После того, как символическая красная лента у входа в головной офис банка «Кузнецкий» была торжественно перерезана, для приглашенных гостей первые лица финансового учреждения провели небольшую экскурсию по новому зданию


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему