Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

С праздником, уважаемые коллеги!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и полиграфической промышленности!

Управление внешних и общественных связей, руководство и коллектив банка "Кузнецкий" от всей души поздравляют вас с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати!

Сегодня этот день отмечают люди сразу нескольких профессий, все те, кто формирует информационное пространство современного общества - работники средств массовой информации, издатели, полиграфисты, распространители печатной продукции.

Благодаря деятельности пензенских СМИ ежедневно тысячи жителей города и области получают своевременную и объективную информацию из мира бизнеса, политики, культуры и общества. А критериями профессионализма для каждого журналиста по-прежнему являются объективность и порядочность, высокая ответственность и стремление помогать людям.

Представители этой профессии занимают активную социальную позицию, никогда не стоят в стороне от событий, которые происходят в нашем городе, государстве и мире вцелом. Отражая значимые события, они создают летопись Пензенской области.

Искренне желаем всем вам сохранить доверие людей к печатному слову, реализовать право на свободу мнений и суждений, достоверность и объективность публикуемых материалов.

Желаем вам творческого вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему