Курсы валют на 20.04.24*
покупка продажа
  USD 90.20 96.20
  EUR 98.50 105.50
 
Курсы валют ЦБ:

Онлайн-конференции по поддержке МСП в области с участием представителей правительства, делового сообщества и банка будут проходить еженедельно

Заместитель Председателя Правления Банка «Кузнецкий» Евгений Журавлев принял участие в онлайн-брифинге «Антикризисные меры поддержки малого и среднего бизнеса в Пензенской области», который был организован Правительством Пензенской области. Подобный формат в текущих условиях будет еженедельным и предусматривает обратную связь с предпринимательским сообществом, ответы на наиболее актуальные запросы бизнеса.


Банк «Кузнецкий» одним из первых был включен в список Минэкономразвития России - уполномоченных банков, согласно Постановлению Правительства РФ по предоставлению льготных кредитов в сфере МСП. В частности, Евгений Журавлев рассказал о реализуемой Банком в рамках данного Постановления программе льготных кредитов под 0% годовых для выплаты заработной платы и сохранения численности работающих сотрудников.


Кроме этого Банк «Кузнецкий» предлагает отсрочку по кредитным платежам организациям малого и среднего бизнеса, реструктуризацию по действующим кредитам, отмене штрафных санкций. По направлению расчетно-кассового обслуживания поддержка состоит в виде отсрочки уплаты начисленных комиссий по РКО, отмене комиссии за зачисление заработной платы и получение наличных на выплату заработной платы, а также бесплатное открытие и обслуживание в рамках тарифного плана «Эконом».


Онлайн-брифинг транслируется на Youtube-канале Пензенской области  https://www.youtube.com/watch?v=cf4lJWboodE.

Задать вопросы, а также узнать об актуальных мерах поддержки бизнеса можно по телефону«горячей линии» для предпринимателей Центра «Мой бизнес» (8-800-555-1958), по линии прямых обращений портала поддержки предпринимателей (mbpenza.ru), или адресу электронной почты – cpp@mbpenza.ru.

Контактная линия Банка «Кузнецкий» 8-800-100-64-10

К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему