Курсы валют на 28.03.24*
покупка продажа
  USD 92.50 97.50
  EUR 100.20 105.20
 
Курсы валют ЦБ:

Творческие встречи

В Сердобске, Кузнецке, Каменке и Нижнем Ломове банк "Кузнецкий" выступил инициатором цикла творческих встреч с населением.  

Концертную программу представляет известный исполнитель Игорь Мирвинский. Турист, альпинист, автор стихов и музыки на протяжении 15-ти лет не расстаётся с гитарой.

Друзья говорят об исполнителе, что он из тех людей, которые всегда в пути и которым есть о чём поведать миру. В походах он набирает материал, который затем воплощается в песнях.

Игорь Мирвинский постоянный участник бардовских фестивалей, в том числе и Грушинского. В его творческом репертуаре песни Высоцкого, Визбора, Розенбаума и, конечно, собственного сочинения.

 

Во встречах с населением принимают участие руководители местных офисов банка "Кузнецкий", которые рассказывают о деятельности банка и планах на будущий год по развитию, введению новых услуг и продуктов. Присутствуют также представители районных властей.

Концерты проходят в дружеской атмосфере, с хорошим предновогодним настроением, как для наших нынешних клиентов банка, так возможно и будущих.

 

Ближайшее мероприятие состоится 18 декабря в г.Каменка, в 15.00 по адресу ул.Чернышевского,5 в Центре культуры и досуга.


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему