Курсы валют на 27.04.24*
покупка продажа
  USD 92.00 96.00
  EUR 98.70 102.70
 
Курсы валют ЦБ:

Старший вице-президент Банка принял участие в заседании Правительства Пензенской области

            Старший вице-президент Банка «Кузнецкий» Владимир Христофоров принял участие в заседании Штаба по обеспечению устойчивого развития экономики Пензенской области, которое проводилось Правительством Пензенской области 8 мая.

            В ходе мероприятия обсуждались принимаемые финансово-кредитными организациями меры по поддержке физических лиц и субъектов малого и среднего предпринимательства, оказавшихся в сложной ситуации, вызванной распространением коронавируса COVID-19.

«Банк «Кузнецкий» реализует как правительственные, так и собственные программы поддержки населения Пензенской области. На данный момент физические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться программой «кредитных каникул», которая позволит отложить ежемесячный платеж по кредиту на срок до 6 месяцев. Для субъектов малого и среднего предпринимательства Банк готов предложить отсрочку по кредитным платежам, реструктуризацию по действующим кредитам, отмену штрафных санкций, отсрочку уплаты начисленных комиссий по РКО, отмену комиссии за зачисление заработной платы и получение наличных на выплату заработной платы, бесплатное открытие и обслуживание в рамках тарифного плана «Эконом». Мы также оказывает финансовую помощь в рамках Постановления Правительства РФ по предоставлению льготных кредитов под 0% годовых. На данный момент по этой программе заключено 6 кредитных договоров с предприятиями Пензенской области», - отметил Владимир Христофоров. 


К списку новостей



Новая версия Интернет-Банк

Для клиентов, подключённых к ДБО с 1 января 2017 года (или переведённых на новую систему DBO2)

Вход в Интернет-банк

Для клиентов, не переведённых на новую систему